Серебристые Samsung Galaxy S7 и S7 edge начнут продаваться в Нидерландах в мае

Южнокорейский производитель начал продажи Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в большинстве стран мира, однако жителям многих из них по-прежнему недоступны некоторые расцветки. Одной из таких стран стали Нидерланды, в которых нельзя приобрести серебристую расцветку флагманского смартфона на Android.

По информации местных изданий, серебристая расцветка Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge станет доступна для официальной покупки в мае этого года. Сотовые ритейлеры страны уже начали собирать предварительные заказы на данную расцветку, продажи которой начнутся со 2 мая.

Напомним, что несколько дней назад Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge начали продаваться на территории Южной Корее в расцветке «Розовое золота», которая практически сразу оказалась в дефиците. Не исключительно, что ближе к лету данная расцветка начнет продаваться в Европе и США.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.