Motorola отказывается от гарантийных обязательств

Компания Motorola, смартфоны которой пользуются довольно большим спросом в США и Канаде, отказывается от гарантийной замены устройств, об этом стало известно от пользователей с портала Reddit.

На сайте Reddit пользователь под ником Dr_No_It_All опубликовал первое сообщение, которое рассказывает о некачественном гарантийном обслуживании со стороны Motorola. Компания не производит гарантийную замену устройств, говоря о недостатке специального оборудования и компонентов.

В соответствующей ветке сайта сразу же появилось несколько десятков аналогичных сообщений от других пользователей, столкнувшихся с идентичными проблемами. Стоит заметить, что Motorola отказывается менять по гарантии даже недавно вышедшие на рынок Moto X Pure Edition и Moto G.

Представительство Motorola рассказало, что компания рассматривает все поступающие жалобы по гарантийному обслуживанию и принимает все необходимые меры для их решения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.