Смартфон Blackview A5 стоимостью $45 представили официально

На днях китайская компания Blackview представила новый смартфон, который назвали A5. Новинка работает на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow, а одним из самых главных достоинств нового устройства является цена. Устройство стоит всего лишь $45.

Смартфон Blackview A5 работает на базе 4-ядерного процессора MediaTek МТ6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Устройство обладает 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 на 480 пикселей. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб. Емкость аккумуляторной батареи равна 2000 мАч. Новинка умеет работать в 3G-сетях, а объем накопителя равен 8 Гб, однако его можно расшить за счет слота для установки microSD карт-памяти до 32 Гб.

Blackview A5 2

Купить Blackview A5 можно будет начиная с 25 апреля. Уже сейчас понятно, что из-за цены в $45, спрос на устройство будет огромным, а значит устройство окажется в дефиците.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.