Galaxy Note 6 получит процессор Snapdragon 823 и 8 Гб оперативной памяти

Похоже китайская корпорация Samsung решила «переплюнуть» всех производителей смартфонов, так как ее следующий флагманский фаблет Galaxy Note 6 получит целых 8 Гб оперативной памяти и мощнейший чип Snapdragon 823, об этом сообщает источник из Китая.

Смартфон Samsung Galaxy Note 6 получит однокристальный чип Snapdragon 823, который еще даже не был анонсирован официально, 8 Гб оперативной памяти класса DDR4, а также 25 Мп основную фотокамеру. Если все окажется действительно так, то новый смартфон южнокорейского производителя станет лучшим камерофоном 2016 года.

Samsung Galaxy Note 6 2

Презентация Samsung Galaxy Note 6 должна состояться этим летом или осенью. В качестве основных конкурентов называется LG G Flex 3 и один из смартфонов линейки Sony Xperia X. Оба этих продукта также будут представлены публике осенью. Также не стоит забывать и о том, что в сентябре 2016 года Apple презентует iPhone 7.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.