BlackBerry выпустит два смартфона до конца 2016 года

В этом году канадская BlackBerry намерена выпустить два смартфона, об этом заявил генеральный директор компании Джон Чен. Он рассказал журналистам, что BlackBerry нуждается в стабилизации за счет выпуска инновационных продуктов, которыми станут два новый смартфона.

Компания BlackBerry до конца 2016 года выпустит два смартфона, причем они не будут обладать флагманскими характеристиками. В основу двух новых устройств ляжет операционная система Android 6.0 Marshmallow и бюджетное железо. Приблизительная стоимость новинок будет находиться на уровне $300-400.

По слухам, два новых смартфона внутри компании зовут Hamburg и Rome. Модель Hamburg будет представлять из себя сенсорный смартфон с расширенными возможностями, а Rome получит не только сенсорный дисплей, но и физическую клавиатуру с клавишами. Презентация обоих устройств должна пройти осенью 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.