Meizu опубликовала фотографию смартфона Pro 6

Сегодня компания Meizu впервые продемонстрировала внешний вид всей задней части смартфона Pro 6, презентация которого состоится в следующем месяце. Корпус новинки крайне сильно напоминает таковой в iPhone 6s, однако за год работы инженеры китайской корпорации добились больших успехов и избавились от большей части пластиковых вставок для антенн.

В верхней части задней крышки располагается 21 Мп фотокамера, а прямо под ней лазерная автофокусировка и светодиодная вспышка. Как можно заметить, весь смартфон Meizu Pro 6 выполнен из авиационного алюминия, устойчивого к изгибанию.

Meizu Pro 6

По слухам, смартфон Meizu Pro 6 обладает 5,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей. В качестве процессора выступает чип Exynos 8890, дополненный 4 или 6 Гб оперативной памяти. Новинка обладает аккумуляторной батареей на 3500 мАч. Эксперты считают, что Meizu проведет презентацию своего нового флагмана 2016 года в мае, поэтому ждать осталось совсем недолго.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.