Смарт-часы Motorola Moto 360 начали официально продаваться в России

На днях от сотрудника Lenovo стало известно о том, что в скором времени Motorola начнет официальные продажи своих смарт-часов на российском рынке. Так и произошло и уже сегодня у жителей России появилась возможность купить Moto 360 второго поколения с официальной гарантией для российского региона.

Стоимость Motorola Moto 360 с 42мм ремешком начинается с отметки 26 490 рублей, а за модель с 46 мм браслетом компания просит у россиян 28 490 рублей. Стоит отметить, что первые покупатели смогут получить новинку уже в ближайшие дни.

Motorola Moto 360 2

Напомним, что Motorola Moto 360 не раз признавались экспертами как самые красивые и стильные «умные» часы. Высокого спроса на новый наручный аксессуар в России ждать не стоит, так как смарт-часы не пользуются большой популярностью среди россиян, а учитывая высокую стоимость нового продукта Motorola, навряд ли многие решатся на столь дорогостоящую покупку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.