Безрамочный смартфон Elephone S3 поступит в продажу в апреле

Еще в феврале компания Elephone распространила в сети видеоролик, которые демонстрировал внешний вид смартфона Elephone S3. Тогда представительство компании отказалось называть дату начала продаж устройства, но сегодня дата этого знаменательного для всего мира события все же была озвучена.

По информации официальных представителей Elephone, смартфон S3 появится в продаже уже в апреле этого года. Основной особенностью телефона, из-за которой вокруг него ходит так много шума, является полное отсутствия боковых рамок у дисплея. Если это окажется действительно так, то Elephone S3 станет первым в мире смартфоном с настоящим дисплеем «от края до края».

Elephone S3 1

В остальном, телефон Elephone S3 имеет довольно обыденные характеристики: 5,2-дюймовым дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 8-ядерный процессор MediaTek MT6753, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, аккумуляторная батарея с ёмкостью 2100 мАч, а также производителем заявлена поддержка быстрой зарядки.

Купить Elephone S3 можно будет в серебристом, золотом, «золовое золото» и сером цветовых решениях. Стоимость устройства пока что неизвестна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.