Samsung Galaxy Note 5 для российского региона получил Android 6.0.1 Marshmallow

В ночь с 22 на 23 марта владельцы Samsung Galaxy Note 5 из России увидели на своем смартфоне уведомление с предложением обновиться до операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Это означает, что южнокорейский производитель наконец-то выпустил полноценную прошивку для региона SER.

Новая прошивка для фаблета Samsung Galaxy Note 5 содержит в себе все нововведения, которые появились в Android 6.0.1 Marshmallow, включая режим энергосбережения Doze и функцию выдачи определённых разрешений сторонним приложениям.

Samsung Galaxy Note 5 SER Android 6.0.1

Первые обновившиеся на Android 6.0.1 Marshmallow пользователи Galaxy Note 5 отмечают, что время автономной работы смартфона в среднем увеличилось на 20-30%. Прошивка, предназначенная для российского региона, имеет название N920CXXU2BPBA. На форумах для загрузки также доступна 4-файловая прошивка, предназначенная для сервисных центров.

Произвести загрузку Android 6.0.1 Marshmallow для SM-N920C можно отсюда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.