Samsung Galaxy A9 Pro получит съёмную батарею

Выход смартфона Samsung Galaxy A9 Pro уже совсем близко, об этом гласят все последние слухи, однако сегодня выявились интересные подробности о будущей новинке. Изучив документы Федеральной комиссии по связи США был найден документ, который рассказывает о наличии съёмной аккумуляторной батареи в новом смартфоне Samsung.

Описание к патенту гласит, что специальный значок сертификации FCC будет находиться внутри отсека для аккумуляторной батареи смартфона Samsung Galaxy A9 Pro, а не на его задней крышке. Это означает, что устройство получит съёмный аккумулятор, так как знак сертификации обязательно должен быть виден конечному покупателю.

Эта информация может оказаться не совсем точной, так как не исключено, что в патенте говорится об одном из прототипов фаблета Galaxy A9 Pro, а его конечная версия все же получит стеклянную крышку, присущую всем устройствам из линейки Galaxy A (2016).

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.