Новый клиент соцсети «ВКонтакте» для Android доступен для загрузки

Сегодня социальная сеть «ВКонтакте» выпустила обновленную версию клиента для операционной системы Android. После нескольких месяцев открытого тестирования, долгожданное обновление дебютировало в магазин Google Play и стало доступно для установки на миллионы смартфонов и планшетов.

Обновленный клиент соцсети «ВКонтакте» с индексом 4.0 полностью меняет внешний вид социальной сети. Дизайн приложения выполнен в стиле Material Design, а иерархия стала ощутимо удобнее и понятнее, чем раньше. Вместе с этим, новый клиент получил и несколько новых функций, среди которых автоматическое обновление ленты с добавлением в нее свежих постов, обновленный дизайн предпросмотра ссылок и опросов в ленте, появление каталогизации документов, повышение удобства просмотра файлов в беседах, более совершенный механизм поиска рекомендованных друзей, и возможность отмечать человека на фотографии прямо из приложения.

Vkontakte Android 4.0 Material Design Update Download 2

Обновление полностью стабильное и рекомендуется к установке всем пользователям операционной системы Android, пользующихся социальной сетью «ВКонтакте».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.