Xplay 5 станет первым в мире смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти

Уже 1 марта компания Vivo проведет презентацию своего флагманского смартфона, известного под названием Xplay 5. Отличительной особенностью устройства станет изогнутый с двух сторон экран, как у Samsung Galaxy S7 edge, и 6 Гб оперативной памяти поколения DDR4L.

Журналистам удалось раздобыть несколько промо-фотографий, которые проливают свет на внешний вид новинки. Согласно фото, в добавок к изогнутому экрану и 6 Гб оперативной памяти, смартфон Xplay 5 обладает тонким металлическим корпусом и сканером отпечатков пальцев на задней крышке, а под дисплеем присутствуют сенсорные клавиши.

Xplay 5 1

Xplay 5 2

Тизер компании Vivo демонстрирует, что уже 1 марта мир увидит первый смартфон с 6 Гб ОЗУ. Новинка также получит встроенный аудиочип с поддержкой Hi-Fi 3.0, поэтому меломанов Xplay 5 заинтересует вдвойне.

Xplay 5 3

Xplay 5 4

В качестве процессора будет использоваться мощный и производительный чип Qualcomm Snapdragon 820, который в паре с 6 Гб оперативной памяти обгонит всех конкурентов по производительности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.