Стали известны технические характеристики Samsung Galaxy S7 edge

Популярный бенчмарк AnTuTu продолжает радовать весь мир техническими характеристиками еще не представленных официально смартфонов. На этот раз «жертвой» стал Samsung Galaxy S7 edge. Сомневаться в правдоподобности опубликованных данных не имеет смысла, так как данный бенчмарк публикует только надежную информацию, которая в 99% случаев оказывается правдой.

Смартфон Samsung Galaxy S7 edge оснащен 5,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей. В качестве процессора выступает чип Qualcomm Snapdragon 820. Объем оперативной памяти при этом равен 4 Гб, тогда как встроенной 64 Гб. Задняя камера смартфона от южнокорейского производителя получит 12 Мп сенсор, а фронтальная 5 Мп.

Samsung Galaxy S7 edge

При этом, в качестве операционной системы Samsung Galaxy S7 edge использует новейший Android 6.0 Marshmallow. Анонс нового поколения смартфонов от Samsung ожидается в ближайшие месяцы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.