GTA V бесплатно вышла для смартфонов, работающих на Android

С каждым днем все больше людей предпочитают играть в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально интересным и привлекательным. В этом нет ничего удивительного, ведь достаточно купить электронное устройство и саму игру, после чего можно получать уйму удовольствия, находясь дома в безопасности. Однако теперь, на радость множества людей, любой человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, потому что наконец-то появилась реальная возможность играть в GTA V не только на игровых компьютерах и приставках, но еще и на мобильных устройствах, а это, определенно, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать буквально каждого человека, проживающего на российской территории.

Игровая студия Rockstar Games является одним из ведущих создателей разного рода видеоигр, а наиболее успешным ее проектом является игра Grand Theft Auto V, выпущенная первоначально еще много лет назад. С момента ее релиза в 2013 году прошло очень много времени, однако даже сейчас, теперь, в эту игру играют десятки миллионов людей по всему земному шару, находя ее максимально интересной и привлекательной. И вот, на радость множества людей, произошло событие, которого многие определенно давно ждали. Отныне владельцы любых телевизоров, смартфонов, планшетов и телеприставок могут играть в GTA V прямо в рамках операционной системы Android, но пока что только в однопользовательский режим, тогда как мультиплеер недоступен.

Абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен этой игрой, так как по совокупности всех особенностей, качеств и других факторов ей просто элементарно даже и близко нет равных. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает всем и каждому потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и такой гарантированно совершенно точно приятно порадует любого человека. Однако поскольку GTA 5 запускается именно локально на мобильном устройстве, качество графики в игре и частота кадров напрямую зависят от мощности телефона. Иными словами, проще говоря, чем большую вычислительную мощность обеспечивает какой-либо гаджет, тем на более лучший пользовательский опыт все могут рассчитывать.

Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек гарантированно совершенно точно останется доволен. Портировать ее на смартфоны решила группа разработчиков New Games Corporation, сотрудники которой увидели смысл в том, чтобы сделать эту игру доступной в версии для гаджетов на базе Android. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Скачать GTA V для Android можно с официального сайта разработчиков, где она доступна для загрузки всем желающим и без какой-либо рекламы.

Ранее сообщалось о том, что видеоигра Grand Theft Auto V бесплатно вышла для гаджетов под управлением Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.