Grand Theft Auto V вышла для устройств под управлением Android

Видеоигра GTA V первоначально вышла еще в конце 2013 года. С тех самых пор, как можно легко подсчитать, прошло уже очень много времени, и за такой внушительный период времени британская игровая студия Rockstar Games успела сделать ее доступной на персональных компьютерах и игровых приставках различных поколений, начиная с новейших передовых и заканчивая менее известными. Однако технологии и технический прогресс не стоят на месте, поэтому все больший круг людей хотят иметь возможность наслаждаться данной видеоигрой в том числе на своих смартфонах и планшетах. Если еще не так давно все это было не более чем какой-то фантастикой, то теперь, с недавних пор, ситуация приняла совершенно иной оборот, и убедиться в таком запросто легко и просто может каждый человек.

На радость множества людей, которые знают цену по-настоящему крайне привлекательным и очень щедрым возможностям, теперь играть в видеоигру Grand Theft Auto V можно на любых моделях смартфонов, планшетов и других устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас.

Видеоигра GTA V предлагает геймерам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, и ее появление на платформе Android определенно приятно порадует миллионы людей, проживающих в различных самых разных регионах мира. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, и в этом запросто может убедиться каждый человек, который об этом только пожелает. Так как игра запускается исключительно локально благодаря техническому оснащению, установленному в мобильное устройство, в нее можно играть в любых моделях смартфонов и планшетов, делая это без каких-либо сложностей и затруднений.

Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем легко и просто запросто может убедиться каждый человек. Управлять всем происходящим в Grand Theft Auto V можно при помощи сенсорных кнопок на мобильном устройстве, либо с использованием игрового контроллера, который можно подключить к телефону, работающему под управлением операционной системы Android. Выпустить данную игру для Android, по своему желанию, решила группа разработчиков под названием New Games Corporation, тогда как британская игровая студия Rockstar Games не имеет к этому никакого отношения.

Ранее сообщалось, что Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.