Список смартфонов Huawei в России, которые обновятся до EMUI 11

Как известно, в настоящее время китайская корпорация Huawei занимается не только созданием своей собственной фирменной операционной системы для мобильных устройств под названием HarmonyOS, но еще и, кроме того, ведет активную разработку прошивки EMUI 11, которая уже в скором будущем должна стать доступна для множества фирменных моделей телефонов бренда, выпущенных за последние годы. Сегодня, 8 декабря 2020 года, российский офис опубликовал список мобильных устройств компании, которые получат новейшее программное обеспечение. Помимо этого, кроме того, оказались озвучены точные сроки такого события, то есть теперь точно достоверно известно, когда именно конкретно это случится.

Новая операционная система для мобильных устройств компании Huawei окажется построена на базе Android 10 или Android 11, в зависимости от модели телефона, то есть пользователи могут рассчитывать как на самое новое и наиболее современное программное обеспечение, так и на немного устаревшее. Новейшая платформа принесет вместе с собой переработанный минималистичный внешний вид, усиленную систему защиты, повышенное быстродействие, обновленную функцию Always-on-display (AOD), широкие возможности и настройки персонализации внешнего вида, ряд новых функций и возможностей, а вместе с тем, кроме того, целую массу других особенностей, которыми прошивка EMUI 11 определенно так или иначе всех приятно порадует.

Одной из главных «фишек» этой прошивки станет поддержка функции «Мультискрин», позволяющая в многооконном режиме работать сразу с несколькими приложениями, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это реальный факт. Осталось только дождаться выхода прошивки EMUI 11 в финальном окончательном виде для всех мобильных устройств китайской корпорации Huawei. Новейшее программное обеспечение принесет вместе с собой целую массу различных особенностей, которыми оно определенно так или иначе сможет всех приятно порадовать и удивить.

На Huawei Mate 40 Pro новая прошивка уже доступна, тогда как модели P40, P40 Pro, P40 Pro+ и Mate 30 Pro получат апдейт в декабре 2020 года, то есть в ближайшие три недели. Затем, в январе, новую операционную систему получит Mate Xs, а в период с января по март обещают обновить такие популярные и крайне известные модели электронных устройств, в том числе два планшета, как P30, Mate 20, Mate 20 RS, Mate 20 Pro, P30 Pro, Nova 5T, MatePad Pro и MediaPad M6. Все эти смартфоны и планшеты должны получить новую ОС на территории России именно в такие сроки, потому что информация подобного рода оказалась озвучена официальными источниками. Установить новейшее программное обеспечение можно будет прямо «по воздуху», сделав это максимально легко и просто.

Недавно выяснилось, что компания Huawei запустила аттракцион неслыханной щедрости для всех владельцев смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.