На Samsung Galaxy S5 «прилетел» Android 6.0 Marshmallow

Неизвестный видеоблогер MixTech получил на свой смартфон Samsung Galaxy S5 обновление до операционной системы Android 6.0 Marshmallow, которое даже не должно было выйти в свет. Южнокорейский производитель никогда не упоминал, что планирует выпустить новую версию «зеленого робота» для своего устаревшего флагмана.

Ресурс Sammobile уверяет, что YouTube-видеоблогер получил на свой смартфон обновление «по воздуху», то есть Samsung Galaxy S5 самостоятельно предложил выполнить загрузку и установку новой прошивки. Похоже, что южнокорейская компания все же занимается разработкой Android 6.0 для своих старых устройство, но почему эта информация держится в секрете большой вопрос.

Ранее несколько смартфонов Samsung Galaxy Note 4 аналогичным образом случайно обновились до Android 6.0 Marshmallow, а компания Samsung отказалась давать комментарии по поводу случившегося. Вся эта информация дает владельцам устаревших устройств надежду на то, что рано или поздно Samsung выпустит финальную версию апдейта, который смогут установить все владельцы Galaxy S5 и Galaxy Note 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.