Samsung выплатила деньги всем владельцам различных смартфонов

Одним из крупнейших брендов на рынке мобильных устройств является компания Samsung, а предлагает она покупателям целую массу различных самых разных наименований из различных ценовых категорий. Покупатели могут купить себе как крайне дешевые очень бюджетные модели телефонов, так и очень даже дорогостоящие, обходятся которые в просто громадную денежную сумму. Южнокорейский бренд является одним из лидеров рынка уже более чем 10 лет, поэтому он научился понимать, что именно нужно покупателям. На протяжении многих лет компания старалась всячески игнорировать тему выпуска качественного программного обеспечения для своих смартфонов, однако теперь, сейчас, все неожиданно изменилось в лучшую сторону, и это вполне себе реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже не сомневаться, так как никаких причин для этого просто нет.

С недавних пор южнокорейская корпорация стала уделять качеству и защищенности своего ПО намного больше внимания, чем когда-либо ранее до этого самого момента, и это, в свою очередь, очень положительно отразилось на доступности и привлекательности ее фирменной продукции, покупку которой она предлагает жителям едва ли не всех стран мира на Земле. Еще в январе 2016 года компания представила и запустила программу денежного вознаграждения Mobile Security Rewards Program, стать участниками которой легко и просто могут все желающие, не испытывая при всем при этом никаких сложностей. На протяжении многих лет эта программа была не более чем просто экспериментом, однако вот теперь, сейчас, на таком решили поставить точку.

Этот проект перестал быть экспериментальным, так как его сделали постоянным. Пойти на такой шаг Samsung решила исключительно из-за того, что ему удалось доказать свою крайне высокий уровень эффективности и полезности. Именно поэтому теперь любой человек может стать участником программы денежного вознаграждения Mobile Security Rewards Program, не испытывая при всем при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. В рамках этой программы можно сообщить южнокорейской корпорации о наличии какой-либо бреши в безопасности ее фирменной продукции, получив при этом взамен денежное вознаграждение, причем, возможно, очень даже крупного и крайне внушительного размера.

Выплатить за по-настоящему ценные и важные данные компания Samsung готова до $200 000 долларов, то есть можно получить более чем 15 млн рублей, а это огроменные деньги. Важно обнаружить какую-либо уязвимость именно в последней версии какого-либо ПО от данной компании, и она должна содержаться в актуальной модели мобильного устройства, которая до сих пор все еще получает обновления. В зависимости от важности бреши варьируется размер денежного вознаграждения, то есть чем более опасной и критической она является, тем больше денежных средств за нее так и вовсе вообще можно будет выручить. Воспользоваться таким крайне щедрым и очень привлекательным предложением могут жители России, Европы, США и любых других стран мира, так как никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Недавно удалось выяснить, что видеоигру Grand Theft Auto V выпустили для смартфонов на Android и сделали бесплатной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.