Samsung изготовит 5 миллионов смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge до старта продаж

Крупный производитель электроники Samsung намеревается изготовить 5 миллионов экземпляров Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge до старта продаж в феврале 2016 года. Руководство южнокорейской компании надеется, что такой запас гаджетов поможет избежать большого ажиотажа на новинку, а как следствие повысить количество продаж в первые дни, а возможно и месяцы.

По информации ресурса Electronic Times, смартфон Galaxy S7 до старта продаж будет выпущен в количество 3,3 млн. штук, тогда как Galaxy S7 Edge — 1,6 млн. экземпляров. Презентация двух новых флагманов должна пройти в рамках Samsung Galaxy Unpacked 2016, которая будет проходить на выставке MWC 2016.

По слухам, Samsung Galaxy S7 должен получить 5,2-дюймовый экран, тогда как Galaxy S7 Edge – 5,5-дюймовым, но за счет загнутого дисплея габариты обоих смартфонов будут идентичны. Старт продаж двух моделей Samsung Galaxy S7 намечен на февраль.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.