Флагманский смартфон HTC One X9 представлен официально

Тайваньская компания HTC сегодня представила свой новый флагманский смартфон One X9, который работает на процессоре MediaTek X10. Новинка отличается выдающими техническими характеристиками, а также стильным внешним видом.

Смартфон HTC One X9 обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В качестве процессора используется чип MediaTek X10, а объем оперативной памяти составляет 3 Гб. При этом, в новинку установлено 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения за счет установки карт-памяти microSD.

Задняя камера имеет 13 Мп сенсор, тогда как фронтальная выполнена по технологии UltraPixel. Объем аккумуляторной батареи составляет 3000 мАч. Корпус телефона HTC One X9 выполнен из металла, а в качестве операционной системы, вероятнее всего, используется последний Android 6.0.1 Marshmallow. Стоимость новинки на территории Китая составит 2390 юаней, что в переводе на валюту США составляет $370 долларов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.