Grand Theft Auto V вышла для Android смартфонов

Интерес людей по всему земному шару к видеоиграм стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими на постоянной ежедневной основе пользоваться, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Еще в сентябре 2013 года людям по всему земному шару оказалась доступна видеоигра Grand Theft Auto V, а является она невероятно привлекательной настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Пускай с момента ее выхода и прошло уже семь лет, однако до сих пор десятки миллионов людей по всему земному шару в нее активно играют, находя данную видеоигру настолько привлекательной, насколько это вообще только может быть.

На радость всех любителей видеоигр, проживающих где-либо, случилось то, чего никто даже и близко не ожидал. Дело в том, что теперь играть в GTA V можно не только на игровых приставках и компьютерах, но еще и, кроме того, на многих других электронных устройствах, в том числе на смартфонах и планшетах, работающих под управлением Android. Об этом, вне каких-либо сомнений, очень давно мечтали многие люди, и вот теперь легко и просто любой желающий может начать наслаждаться видеоигрой Grand Theft Auto V, получая максимально много удовольствия от ее прохождения. Тем не менее, играть пока что возможно исключительно в однопользовательскую компанию, то есть мультиплеер совершенно никак недоступен.

Так как игра в полной мере адаптирована под сенсорное управление, управлять всем происходящим можно при помощи виртуальных кнопок на экране, то есть подключать какие-либо игровые контроллеры вовсе необязательно, и это, конечно, является огромным громадным плюсом, ведь за счет этого играть можно в любое время и в любом месте, в том числе даже во время поездок на общественном транспорте. Важно заметить, что GTA V на Android запускается именно локально, то есть, проще говоря, подключение к интернету или к другим устройствам не требуется, но из этого вытекает один ощутимый недостаток. Потенциал всех телефонов используется на полную катушку, а это, в свою очередь, оборачивается очень значительным расходом энергии, поэтому зарядное устройство лучше держать где-то поблизости.

От мощности конкретного мобильного устройства напрямую зависит то качество графики, на которое можно рассчитывать в Grand Theft Auto V, потому что чем производительность конкретного смартфона окажется выше, тем более высокими окажутся графические настройки. Важно понимать и учитывать, что игровая студия Rockstar Games не выпускала данную игру в версии для Android, но за нее это сделали разработчики из компании New Games Corporation. Они сумели портировать легендарную видеоигру, сделав ее доступной для игры на смартфонах и планшетах. Поскольку данный проект находится в стадии бета-тестирования, раз в несколько месяцев выходят новые версии игры, которые улучшают пользовательский опыт. Скачать GTA V для мобильных устройств можно с официального сайта разработчиков или со стороннего ресурса.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.