Samsung выпустила прошивку One UI 3.0 на Android 11

Как известно, уже в первой половине сентября нынешнего года американская корпорация Google пойдет на такой шаг, которого многие давно ждут. Так, в частности, она должна выпустить финальную стабильную версию операционной системы Android 11, установить которую на свои мобильные устройства легко и просто смогут все пользователи, сделав это без лишних сложностей и затруднений. На фоне подобного положения дел южнокорейская корпорация Samsung анонсировала новую прошивку для своих телефонов, которая будет распространяться в паре с этой новой ОС. Новейшее программное обеспечение содержит в себе целую массу различных особенностей и преимуществ, но каких именно конкретно точно никто еще не знает.

Прошивка One UI 3.0 на базе Android 11 была анонсирована вскоре после презентации флагманов Galaxy Note 20 и Galaxy Z Fold 2, оба из которых станут доступны для покупки уже в скором будущем. На начальном этапе тестировать новую операционную систему окажется возможно на ограниченном числе различных электронных устройств, в число которых входят флагманы Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. Принять участие в тестировании новейшего ПО смогут жители США и Южной Кореи, потому что лишь в данных регионах мира будет возможность записаться на закрытый тест. Когда именно конкретно выйдут финальные стабильные сборки новой прошивки для различных телефонов бренда компания Samsung, к сожалению, не уточняет.

Вероятнее всего, южнокорейская корпорация Samsung выпустит окончательный билд прошивки One UI 3.0 на базе Android 11 для своих смартфонов в январе-феврале 2021 года, то есть спустя много месяцев после того, как Google предоставит всем доступ к финальной сборке своей фирменной операционной системы, предназначенной для различных электронных устройств. На начальном этапе тестирования тестировать новую прошивку смогут исключительно те, кто проживают в США и Южной Корее, но затем такая возможность окажется доступна гражданам Германии, Польши, Индии, Китая и Великобритании, все граждане которых за счет этого смогут в числе первых протестировать новейшее программное обеспечение, сделав это за несколько недель или месяцев до его релиза.

В настоящее время компания Samsung еще не объявила список смартфонов, которые будут обновлены до новой ОС, поэтому совершенно никаких подробностей на этот самый счет, к огромному сожалению, пока что нет. Все данные должны будут появиться в скором будущем, когда южнокорейская корпорация полноценно анонсирует One UI 3.0, объявив вместе с тем полный перечень всех моделей смартфонов, которые будут обновлены до этой самой новой и современной операционной системы из всех доступных. Она будет распространяться исключительно в составе операционной системы Android 11, будучи ее неотделимой частью для всех мобильных устройств бренда. Такое событие, конечно, гарантированно всех невероятно сильно порадует.

Недавно выяснилось, что южнокорейская корпорация Samsung выплатит деньги всем владельцам смартфонов на Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.