Samsung Galaxy S7 получит 20 Мп камеру с поддержкой съёмки в RAW

Следующий флагманский смартфон от компании Samsung получит 20 Мп камеру, об этом сегодня сообщило сразу несколько источников. Вместе с этим, Samsung Galaxy S7 получит режим съёмки Pro, позволяющий детально настраивать все параметры для записи видео или снятия фото.

Отличительной особенностью камеры в Samsung Galaxy S7 станет поддержка съёмки в формате RAW. Данный формат позволяет «восстановить» даже самые плохие и неудачные кадры. Все профессиональные фотографы работают именно с RAW, так как он позволяет настраивать экспозицию, баланс белого, контрастность, температуру цвета, и другие параметры после съёмки.

Выход Samsung Galaxy S7 ожидается в первой половине 2016 года. Будущая новинка будет выпускать в трех модификациях с разными процессорами. Одна из них будет работать на фирменном чипе Exynos, а две остальные на решениях от Qualcomm. По слухам, новый флагман южнокорейской компании получит металлический корпус.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.