Сроки выхода Android 10 для смартфонов и планшетов Samsung

Южнокорейская корпорация Samsung является одним из самых крупных и известных в мире брендов, а выпускает он самые разные модели мобильных устройств из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, покупку которых большинство людей не может себе позволить. Тем не менее, к сожалению, данный производитель никогда не обеспечивает по-настоящему качественную программную поддержку своих мобильных устройств, зачастую лишая новейших операционных систем даже вполне себе актуальные и современные модели, которые являются очень даже актуальными относительно установленного в них технического оснащения.

Даже не смотря на то, что тестирование Android 10 началось еще в марте 2019 года, а финальная версия этой операционной системы вышла в сентябре этого же самого года, до сих пор лишь несколько телефонов южнокорейской корпорации обновлены до этой ОС. Вполне себе очевидно, что Samsung словно специально тянет до последнего с релизом новейшего программного обеспечения для своих смартфонов, и это конечно же крайне негативно сказывается на пользовательском опыте. В настоящее время до новейшей платформы были обновлены только Galaxy S10, Galaxy S10+, Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+, тогда как остальные мобильные устройства бренда апдейт пока что еще не получили, но уже вскоре все должно измениться.

Пускай сама Samsung и продолжает хранить молчание на этот счет, но уже имеются данные о том, чем именно сможет всех приятно порадовать новая операционная система в лице Android 10 в случае с ее телефонами. Она будет распространяться исключительно в составе прошивки One UI 2.0. Пользователи могут рассчитывать на улучшенный пользовательский опыт. Он, в свою очередь, будет достигаться за счет повышения скорости работы и стабильности, усиления системы защиты, а также внедрения множества других новшеств, все из которых положительно скажутся на этом программном обеспечении. Журналисты с ресурса SamMobile раскрыли список телефонов, которые будут обновлены до этой новейшей операционной системы в течение этого года.

Как стало известно, новейшую операционную систему в лице Android 10 от Google в феврале получат Galaxy S9 и Galaxy S9+, в марте до нее обновятся Galaxy A30 и Galaxy M40, а в апреле апдейт получат Galaxy A6, Galaxy A7 (2018), Galaxy A50, Galaxy A50s, Galaxy A70, Galaxy A80, Galaxy Fold, Galaxy M30s и Galaxy Tab S6. В мае прошивка One UI 2.0 выйдет для Galaxy A6+, Galaxy A9 (2018), Galaxy A8 Star, Galaxy A10, Galaxy A10s, Galaxy A20, Galaxy A30s, Galaxy A9 (2018) и Galaxy M10s. Июнь принесет с собой новую ОС на Galaxy J6 и Galaxy A20s, тогда как в июле она выйдет для Galaxy J6+, Galaxy J7 Duo, Galaxy J8, Galaxy Tab S4 10,5” и Galaxy Tab S5e.

В августе новейшее ПО выйдет для планшета Galaxy Tab A 8” (2019), а в сентябре для планшетных компьютеров Galaxy Tab A 10,5” и Galaxy Tab A 10,5” (2019), оба из которых сейчас, в настоящее время, пользуются очень большой популярностью среди пользователей по всему миру. Ранее удалось выяснить, что южнокорейская корпорация Samsung заставила дрожать от страха владельцев смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.