Grand Theft Auto V бесплатно вышла для смартфонов на Android

Спрос на видеоигры увеличивается с каждым годом, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы проводить свое свободное время за игрой в такие. Проблема только в том, что по-настоящему качественных видеоигр в настоящее время на рынке крайне мало, и именно поэтому зачастую приходится играть в такие игры, которые вышли еще много лет назад, так как они лучше современных. Одной из таких легендарных игр является Grand Theft Auto V, которая стала доступна еще в 2013 году, когда она вышла для первых моделей игровых приставок. Спустя какое-то время ее сделали доступной на консолях нового поколения и на игровых компьютерах, однако теперь, начиная с 2020 года, играть в нее также возможно и на смартфонах под управлением Android.

Дело в том, что состоялся релиз этой игры в версии для смартфонов и планшетов, благодаря чему теперь все желающие могут без каких-либо сложностей играть в GTA V без использования компьютера или приставки. Видеоигра запускается именно локально, поэтому нет необходимости в каком-либо дополнительном вспомогательном устройстве. Не менее важно и то, что играть в Grand Theft Auto V можно совершенно бесплатно, делая это без лишних сложностей и ограничений. Мультиплеера в видеоигре нет, но зато имеется однопользовательский режим, позволяющий весело и крайне увлекательно проводить свободное время. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать, да и то лишь во сне, однако теперь такие возможности доступным всем без исключения.

Игра доступна в виде стабильной тестовой версии, однако раз в несколько месяцев разработчики будут выпускать обновления, направленные на исправление недочетов и повышение производительности. Так как Grand Theft Auto V запускается именно локально на электронном гаджете, необходима как можно более высокая мощность такого. Сама игра доступна только на английском языке, однако в будущем, возможно, в нее добавят и русский язык, вместе с другими. Пока что сама игровая студия Rockstar Games, создавшая эту игру, еще не решилась на то, чтобы выпустить ее для Android, но за нее это сделали независимые разработчики из компании New Games Corporation, которые портировали эту игру на мобильные устройства.

За счет такого развития событий теперь все желающие могут легко и просто играть одну из лучших игр десятилетия в любом месте и в любое время, делая это, что не менее важно, совершенно бесплатно. Скачать GTA V можно с официального сайта разработчиков, либо же со стороннего ресурса на высокой скорости. Постепенно с обновлениями в игру в версии для Android будет добавляться все больше игрового контента, а происходить это будет до тех самых пор, пока разработчики заинтересованы в развитии своего проекта. За счет того, что видеоигра запускается именно локально за счет технического оснащения мобильного устройства, играть в нее без лишних сложностей можно даже без подключения к интернету.

Недавно удалось выяснить, что видеоигра Counter-Strike: Global Offensive бесплатно вышла на Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.