Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене из-за Galaxy S20

Сейчас, в настоящее время, в продаже можно встретить крайне много различных моделей мобильных устройств из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, которые стоят очень больших денег. Практически все покупатели, конечно, хотят пользоваться топовыми флагманскими моделями телефонов, однако такие стоят дорого, в связи с чем многие они не по карману. Когда флагман Samsung Galaxy S10 только поступил в продажу, а было это в марте 2019 года, его продавали в России за целых 68 990 рублей, то есть за просто громадную сумму денег. С тех самых пор прошло меньше года, но теперь этот аппарат можно намного дешевле, и это реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Как сумело выяснить издание AKKet.com на основе данных из сервиса «Яндекс.Маркет», теперь все жители России прямо в российских магазинах могут купить Samsung Galaxy S10 всего-навсего за 40 000 рублей, то есть на невероятно выгодных во всех отношениях условиях. Получается, что менее чем за один год пребывания в продаже этот аппарат подешевел почти на 30 000 рублей, что делает его сейчас, в настоящее время, гораздо более доступным для всех покупателей. На выбор предлагают черную, красную, зеленую, белую и синюю расценки, во всех из которых данное мобильное устройство выглядит очень и очень привлекательно. Впрочем, конечно, какие-то цвета дешевле, а какие-то наоборот дороже, поэтому за редкие расценки нужно быть готовым доплатить из своего кармана.

У многих магазинов, которые продают этот аппарат по столь низкой цене, имеется целая масса положительных отзывов, а вместе с тем многолетний опыт работы. Флагман Samsung Galaxy S10, будучи телефоном топового уровня, оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (Quad HD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм разъемом для наушников, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, а также корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 6.

Размеры данного телефона топового уровня составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а весит он всего-навсего 157 граммов. Мобильное устройство поставляется с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, однако объем встроенной можно расширить, установив карту памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно. Тем не менее, важно знать, что при установке карты памяти использовать вторую SIM-карту окажется невозможно, так как карточка расширения свободного пространства займет ее место. Совсем недавно Samsung Galaxy S10 был обновлен до операционной системы Android 10, а это делает его еще более привлекательным. Так сильно подешевел данный флагман из-за того, что уже в скором будущем окажется выпущен Galaxy S20, то есть передовой телефон 2020 года, но и стоить он будет намного больше.

Узнать о том, как купить этот аппарат по максимально низкой цене на территории России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.