Samsung заставила владельцев Galaxy S9 кричать от восторга

Южнокорейская корпорация Samsung никогда не могла похвастаться действительно хорошим программным обеспечением, причем с годами ситуация практически никак не меняется. До сих пор новые сборки ОС выходят для фирменных телефонов бренда спустя лишь полгода после их релиза со стороны Google, а в бета-тестировании новых билдов Android компания так и вовсе предпочитает не принимать участие. Впрочем, ситуация все же меняется в лучшую сторону, так как сегодня, 19 июля 2019 года, владельцы флагманского Galaxy S9 заставили кричать от восторга, так как для такой модели вышла новая прошивка.

Такая имеет номер сборки G96FXXU6CSG8, а весит она 533 МБ, поэтому перед загрузкой такого программного обеспечения лучше всего подключиться к сети Wi-Fi, а также зарядить батарею телефона по меньшей мере на 50%. Новая прошивка уже доступна владельцам Samsung Galaxy S9, проживающим в Германии, тогда как в ближайшие дни такая, вероятнее всего, станет доступна в России и других странах мира, что позволит всем владельцам телефонов компании без каких-либо сложностей ее установить прямо «по воздуху». Новейшее программное обеспечение значительно улучшает работу системы анимированных смайликов AR Emoji.

Теперь при использовании таких пользователей ждет обновленный интерфейс, который содержит в себе отдельные режимы для детей и взрослых, а сам процесс регистрации лица был изменен, став более простым, быстрым и понятным. Помимо этого, теперь ночной режим съемки в камере обеспечивает более высокое качество снимков, чем когда-либо раньше. Само собой, что не обошлось и без других нововведений, которые гарантированно порадуют тех, кто ждал появления подобных новшеств, ведь они сказываются положительным образом на опыте использования мобильных устройств компании Samsung.

Если Samsung Galaxy S9, Galaxy Tab S4, Galaxy Tab S5e и некоторые другие электронные устройства привязаны к одной учетной записи южнокорейской корпорации, теперь пользователи могут использовать функцию «непрерывных» вызовов и сообщений, то есть когда они транслируются с телефона на планшет. За счет этого при использовании последних возможно в режиме реального времени отвечать на обычные сообщения, а также на телефонные звонки, используя при этом именно планшет, а не смартфон. Также новая прошивка от Samsung содержит в себе июльское обновление системы безопасности Android, повышающее общую надежность системы защиты.

Ранее стало известно о том, что компания Samsung выпустила прошивку One UI 2.0 для множества смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.