Xiaomi Mi 10 заставил всех покупателей кричать от восторга

У компании Xiaomi огромная армия поклонников ее фирменной продукции, которые имеют самые разные гаджеты под ее фирменным брендом, начиная от смартфонов и заканчивая портативными аккумуляторами. Ежегодно данному производителю электроники удается создавать все более продвинуты во всех отношениях гаджеты, а 2020 год не станет исключением из правил. Чем дальше в будущее, тем качественные, мощнее и красивее оказываются телефоны от китайских брендов. Такая долгожданная многими новинки, как Xiaomi Mi 10, гарантированно заставит всех покупателей кричать от восторга, так как она предложит такое техническое оснащение и особенности, которыми все останутся более чем довольны.

Телефон под таким названием окажется флагманом, поэтому и ценник у него окажется далеко не бюджетным, но такой все равно окажется одним из самых низких среди продукции конкурентов. Так, в частности, за Xiaomi Mi 10 будут просить приблизительно $500, то есть его покупка обойдется где-то в 32 000 рублей, но конечно же в Китае и в базовой модификации, тогда как другие стоить будут однозначно больше. Как удалось выяснить, этот аппарат выйдет на рынок уже в феврале-марте 2020 года, а оснащен он окажется 6,2-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), причем в дисплей окажется встроен сканер отпечатков пальцев.

В остальном, помимо всего прочего, этот телефон сможет порадовать всех покупателей восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 865 с тактовой частотой 3,1 ГГц, графикой Adreno 730, модемом Snapdragon X70 с поддержкой сетей 5G на скорости до 5 Гбит/с, а также 8/12 ГБ оперативной и 256/512 ГБ постоянной памяти. Слота для карт памяти в Xiaomi Mi 10 не будет, но это вполне нормальное явление, потому что компания не добавляла его и в другие свои телефоны топового уровня. Одной из особенностей новинки станет четверная основная камера с разрешением 64 Мп, но более точных сведений на этот счет пока что нет.

Фронтальная фотокамера окажется двойной, а под нее сделают небольшое отверстие в экране. Еще одной особенностью Xiaomi Mi 10 станет защита от воды и пыли по стандарту IP68, которая наконец-то появится в продукции данного производителя. За счет этого телефон окажется возможно погружать под воду на глубину до 2 метров длительностью не более одного часа. Среди интерфейсов всех покупателей ждут Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.1, A-GPS, Dual GPS, GLONASS, 5G, 4G VoLTE и конечно же NFC, который позволит использовать мобильное устройство для оплаты товаров и услуг через платежную систему Google Pay или какой-то ее аналог. При низкой стоимости на фоне других флагманов, Xiaomi Mi 10 совершенно точно порадует всех покупателей.

Ранее удалось выяснить, что компания Xiaomi выпустила первый в мире смартфон с быстрой зарядкой 100 Вт, а заряжается он всего за 15 – 17 минут, то есть крайне быстро.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.