Motorola представила смартфон Moto G третьего поколения

Совершенно неожиданно для всех, компания Motorola выпустила официальный видеоролик о смартфоне Moto G третьего поколения. Новинка получила кардинально новый дизайн, защиту от попадания влаги и пыли, а также улучшенные технические характеристики. Опубликованный видеоролик позволяет уже сейчас оценить новинку.

Motorola Moto G3 android

Так уж сложилось, что Motorola входит в список компаний, которые никогда не проводят глобальных презентаций своих продуктов. Именно по этой причине анонс Moto G3 произошел так скромно. Одной из уникальных возможностей нового смартфона на Android стала возможность работы сразу двух сим-карт, поддержка которых сейчас есть практически в каждом бюджетном смартфоне на Android.

В основу Motorola Moto G третьего поколения лег четырхядерный процессор Snapdragon 410, 2 Гб оперативной памяти, фронтальная камера 5 Мп и задняя 13 Мп. Инженеры и программмисты Motorola поработали над оптимизацией и батареей устройства — благодаря их совместной работе, удалось заставить Moto G3 полноценно работать целый рабочий день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.