Samsung Galaxy S11 неожиданно поверг всех покупателей в шок

Спрос на смартфоны с каждым годом только усиливается, а происходит это из-за того, что каждый человек в мире хочет пользоваться подобными гаджетами. Сегодня, 7 июня 2019 года, в сети появились первые подробности о таком флагманском смартфоне, как Samsung Galaxy S11. Его появление на рынке ожидается в первом квартале следующего года, то есть до этого еще достаточно много времени, однако разработка этого флагмана ведется уже далеко не первый месяц. Связано это с желанием производителя выпустить лучший на рынке смартфон топового уровня, который получит передовое техническое оснащение и поддержку самых современных технологий.

Известно, что новинка под названием Samsung Galaxy S11 окажется почти точной копией модели нынешнего года, если говорить о внешним виде. Единственное, что изменится – отверстие в дисплее станет не только меньше, но еще и расположится оно по центру, а не сбоку. За счет этого общая привлекательность мобильного устройства возрастет, но не обойдется и без минусов. Ради того, чтобы продвигать беспроводные технологии, компания Samsung решила убрать из своего нового флагмана привычный всем 3,5 мм разъем для подключения наушников и каких-либо иных музыкальных устройств, подключаемых по проводу.

Для того, чтобы компенсировать его отсутствие, пользователям предложат использовать специальный переходник с интерфейса USB Type-C, причем такой окажется в комплекте поставки, то есть докупать его отдельно не придется. За счет всего этого пользователям нового мобильного устройства придется испытывать постоянные неудобства при использовании любых наушников проводного типа, либо же каких-то других альтернативных музыкальных устройств. Впрочем, то, что Samsung не отказалась от 3,5 мм разъема раньше в своих телефонах топового уровня, это уже чудо.

Связано такое с тем, что Samsung дольше всех остальных производителей устанавливала такой разъем в свои телефоны, чтобы таким образом обеспечить им конкурентное преимущество. Новинка в лице Samsung Galaxy S11 станет первым мобильным устройством южнокорейской корпорации, у которого не будет полноценного разъема, позволяющего производить подключение наушников. Подобные сведения о будущем флагмане неожиданно повергли всех покупателей в шок, ведь для многих полноценный отдельный аудиоразъем крайне важен.

Ранее был опубликован список смартфонов Xiaomi, Samsung, Nokia и OnePlus, которые обновятся до Android 10.0 Q.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.