Xiaomi Redmi K20 поверг всех покупателей в шок, и вот почему

Сейчас в продаже по всему миру можно обнаружить флагманские смартфоны от десятков различных производителей. Впрочем, все телефоны, которые они выпускают, если они оснащены топовым процессором, стоят крайне много, в результате чего позволить себе их покупку могут лишь единицы из десятков потенциальных покупателей. Тем не менее, уже на следующей неделе ситуация изменится, так как публике представят такую новинку, как Xiaomi Redmi K20. Она уже повергла в шок всех потенциальных покупателей, а случилось это благодаря официальным публикациям компании в соцсети Weibo.

Одна из особенностей продукции данного производителя состоит в том, что любые гаджеты, которые он выпускает на рынок, являются крайне востребованными со стороны покупателей. Еще в 2018 году бренд понял, чтоб утечкам информации выгоднее активно способствовать, так как это позволяет привлечь больше внимания к фирменной продукции. Сегодня, 22 мая 2019 года, компания Xiaomi опубликовала в сети информацию, которая совершенно точно порадует всех будущих владельцев Redmi K20, оснащенного по последнему слову техники.

Мобильное устройство в лице Xiaomi Redmi K20 представляет из себя «убийцу» флагманов, так как оно может похвастаться топовым техническим оснащением, но при этом по привлекательной цене. Смартфон, по данным от официального источника, оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 640, модемом Snapdragon X20 с поддержкой скорости до 1,2 Гбит/с, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также встроенным прямо в Super AMOLED-экран сканером отпечатков пальцев.

Никаких отверстий или вырезов в экране телефона не будет, потому что фронтальная камера, когда она необходима, будет сама выдвигаться из верхнего торца. Корпус Xiaomi Redmi K20 окажется выполнен из стекла, а еще на тыльной части пользователей ждет тройная основная камера, которая сможет обеспечить 3-кратный оптический зум, причем без потери качества. Прямо «из коробки» на новинку окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie в лице прошивки MIUI 10, а одной из ключевых особенностей данного флагмана станет чип NFC, позволяющий ему работать с платежной системой Google Pay и ее аналогами.

Ранее был официально представлен Xiaomi Redmi Note 7S – это лучший в мире бюджетный смартфон, который точно стоит купить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.