«Убийца» Xiaomi Redmi 8: представлен бюджетный Vivo Y3 с тройной камерой и огромной батареей

Одним из самых ожидаемых смартфонов начального уровня сейчас является Xiaomi Redmi 8, который должны выпустить на рынок в конце 2019 года, а возможно и немного раньше. Впрочем, с каждым днем на рынке все больше действительно крутых телефонов, способных его полностью заменить. Сегодня, 18 мая 2019 года, публике представили такой аппарат, как Vivo Y3. Это мобильное устройство бюджетного уровня, оснащенное при этом тройной основной камерой, стильным корпусом и, кроме того, аккумуляторной батареей рекордной емкости.

Анонсированный считанные часы назад смартфон называется Vivo Y3, а похвастаться он может крайне привлекательными возможностями относительно своей стоимости. Так, в частности, мобильное устройство способно похвастаться 6,35-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD+, восьмиядерным процессором MediaTek Helio P35, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

В остальном, помимо всего прочего, Vivo Y3 может похвастаться на весь мир тройной основной (13 Мп + 8 Мп + 2 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами, а также, кроме того, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS. Корпус телефона выполнен из стекла, а сканер отпечатков пальцев находится на тыльной части корпуса. Прямо «из коробки» на смартфон установлена операционная система Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой от производителя. Пользователям также доступен режим Game Cube для повышения производительности в играх.

Все указывает на то, что данное мобильное устройство начального уровня находится на одном уровне с Xiaomi Redmi 8, а возможно даже и превосходит его, ведь продукт от данного производителя получит только двойную камеру, тогда как в модели Vivo Y3 она является тройной, обеспечивая тем самым более лучшее качество фотографий. На выбор покупателей предлагают синюю, розовую и голубую расцветки. Официальная рекомендованная цена новинки – 1500 юаней, что составляет приблизительно 14 000 рублей. Продажи начнутся уже на следующей неделе, но пока что только на китайской территории.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила новый самый дешевый смартфон Redmi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.