Xiaomi Pocophone F2 поверг всех в шок

Осенью прошлого года для покупки стал доступен смартфон Pocophone F1 от Xiaomi, который стал первым мобильным устройством на рынке, выпущенным от лица нового бренда Poco. Этот аппарат оказался крайне популярным по всему миру, в том числе и в России, поэтому данный производитель решил создать и запустить в продажу новый флагман, оснащенный более мощным «железом». Сегодня, 10 марта 2019 года, Xiaomi Pocophone F2 показали на изображении.

В глобальной сети появилось изображение, которое проливает свет на внешний вид смартфона Pocophone F2, анонс которого может случиться уже в ближайшие несколько месяцев. На изображении отлично видно, что мобильное устройство не имеет какого-либо выреза под фронтальную камеру в экране, также как и отверстия под нее. Это может означать только то, что производитель решил встроить в новинку полноценную выдвижную камеру, которая будет реализована примерно так, как в Mi Mix 3S.

При этом рамка сверху минимальна, также как и с боковых сторон, а вот снизу она, скорее всего, толще в 2 – 3 раза, потому как ни снимке этого не видно, Смартфон Xiaomi Pocophone F2, изображение которого сегодня, 10 марта 2019 года, выложили в сеть, поверг всех в шок, ведь никто и подумать не мог, что эта модель получит выдвижную фронтальную камеру, потому как обычно такую особенность внедряют только в премиальные модели, а телефоны Poco под такое описание явно не попадают, ведь даже их корпус выполнен из пластика.

Известно, что будущая новинка получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,84 ГГц, а дополнен он окажется графикой Adreno 630. В остальном, данному смартфону приписывают разъемы 3,5 мм для наушников и USB Type-C для зарядки, а также 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти. Ожидается, что анонс Xiaomi Pocophone F2 случится в апреле-мае, а состоится он в Индии, после чего мобильное устройство станет доступно для покупки в России и Европе.

Ранее появилась информация о том, что Xiaomi запретит устанавливать сторонние приложения на смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.