Xiaomi Redmi 7: дата презентации и особенности

Уже вскоре на рынке бюджетных мобильных устройств одной моделью станет больше, потому как состоится презентация Xiaomi Redmi 7, обещающего стать крайне интересным во всех отношениях. Есть все основания полагать, что новинка станет лучшим смартфоном начального уровня из всех, доступных сейчас для покупки. Сегодня, 4 марта 2019 года, компания-производитель выложил в сеть постер, который проливает свет на то, когда состоится презентация этой модели, а также на то, какими особенностями она сможет похвастаться.

Официальная презентация Xiaomi Redmi 7 состоится не в Китае, как это обычно бывает в случае с мобильными устройствами данного производителя, а в Мадриде, что в Испании. Именно там бюджетный смартфон начального уровня впервые анонсируют, а затем запустят в продажу. Анонс случится не когда-то через несколько месяцев, а уже через несколько дней – 6 марта 2019 года, то есть в ближайшую среду. Новинку не только покажут публике, но еще и позволят протестировать всем, кто будет присутствовать на специальном мероприятии.

Одной из особенностей Xiaomi Redmi 7 станет двойная основная камера с разрешением 48 Мп, которая должна получить поддержку двукратного оптического зума, а также, кроме того, совместимость с режимом размытия заднего фона. Других подробностей об этом смартфоне производитель пока что не разрывает, но гадать над ними слишком долго не придется, потому как презентация состоится уже послезавтра, а такого никто конечно же не ожидал. Рынок Испании для анонса новинки был выбран не случайно.

Таким образом компания-производитель пытается показать, что международный глобальный рынок для нее не менее важен, чем таковой в Китае. Официальные продажи Xiaomi Redmi 7 должны начаться уже в эту пятницу, то есть спустя два дня с момента анонса. Базовая модель новинки получит 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, а вот в продвинутой найдется место сразу для 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Специально для Китая данный производитель также может выпустить премиальную версию телефона, которая получит 6/128 ГБ памяти.

Ранее компания Xiaomi заявила о повышении скорости работы смартфонов на MIUI 9 и MIUI 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.