«Связной» временно продает Samsung Galaxy S10 за 2 875 рублей

Не секрет, что анонсированный на прошлой неделе флагманские смартфоны известного южнокорейского бренда стали самыми дорогими за всю его историю, а такому конечно же никто не рад. Так, за обычную модель Samsung Galaxy S10, которая обладает изогнутым с боковых сторон экраном, тройной основной камерой, а также встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, просят целых 68 990 рублей, то есть просто громадную сумму денег, позволить себе отдать которую могут лишь некоторые жители России, да и то не факт, что покупатели на это согласятся.

Выход из этой крайне сложной для многих ситуации предложил «Связной», которая временно продает Samsung Galaxy S10 всего за 2 875 рублей, то есть по крайне низкой цене. За нее покупатель получает в свои руки настоящий флагман на базе Android 9.0 Pie, который выглядит потрясающе, обладая поддержкой самых новых и современных технологий. Речь идет о начальной конфигурации, а похвастаться она может 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. При этом покупатель вправе самостоятельно выбрать любой цвет – доступны черный, белый и голубой.

Смартфон Samsung Galaxy S10 может похвастаться 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (3K), встроенным в дисплей ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и одинарной 10 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором 3400 мАч.

При этом, помимо всего прочего, мобильное устройство может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac/ax, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, FM-радио (в некоторых странах), а также NFC для работы с платежными системами Samsung Pay и Google Pay. Корпус телефона выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 6, а его габариты составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит весь аппарат всего 157 граммов. Поддерживаются технологии быстрой и беспроводной зарядок, а еще новинка имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

Магазин «Связной» предлагает купить Samsung Galaxy S10 на крайне выгодных условиях в рамках программы беспроцентной рассрочки на срок в 24 месяца. В течение этого времени нужно ежемесячно вносить платежи в размере 2 785 рублей, используя при этом самый лучший смартфон на базе Android из всех, которые существуют на рынке. При этом никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет, а делать первый взнос не требуется, что делает данное предложение крайне привлекательным.

Ранее флагманский телефон Xiaomi Mi 9 выставили против Samsung Galaxy S10 и iPhone XS: кто быстрее?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.