Samsung обрушила цены на Galaxy S9 и Galaxy S9+ на официальном сайте

Считанные часы назад в Сан-Франциско состоялось мероприятие под названием Galaxy Unpacked, которое принесло с собой новые флагманские смартфоны от компании Samsung. Они получили не только передовое техническое оснащение и новейший внешний вид, но еще и крайне высокие ценники. Впрочем, у появления новинок в продаже есть один большой плюс, ведь все прошлогодние модели за счет этого стали намного дешевле. Сегодня, 21 февраля 2019 года, Samsung обрушила цены на Galaxy S9 и Galaxy S9+ на официальном сайте в России и других странах мира.

Данные мобильные устройства, хоть они и вышли в прошлом году, обладают поддержкой технологии NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, имеют совместимость с технологией Always-On Display для отображения на выключенном экране различных данных, а также могут похвастаться корпус из стекла Corning Gorilla Glass 5, обладающим при этом защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, что позволяет погружать телефоны вод воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час по времени.

Раньше купить Samsung Galaxy S9 можно было за 60 990 рублей, говорится на официальном сайте в России, тогда как начиная с сегодняшнего дня он доступен для покупки за 49 990 рублей, то есть значительно дешевле. За такую сумму денег покупатель получает единственную в своем роде модель с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Также можно купить Galaxy S9+, который ранее продавали за 68 090 рублей, тогда как теперь он стоит 55 990 рублей, в случае выбора модели с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.

Если приобретать модель Galaxy S9+ с 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, выложить за нее придется всего 66 990 рублей, тогда как еще совсем недавно в официальном магазине бренда в России за нее требовалось выложить 76 190 рублей, то есть гораздо больше денег. Во всех партнерских магазинах Samsung на российской территории ценники также были снижены до рекомендованной отметки, что позволяет теперь купить прошлогодний флагманы по значительно более низкой цене, чем когда-либо раньше.

При этом все покупатели могут рассчитывать на официальную гарантию сроком в один год. Ранее случился анонс Samsung Galaxy Watch Active – это очень красивые смарт-часы с цветным экраном и тонким корпусом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.