Xiaomi Redmi Note 6 Pro очень сильно рухнул в цене

Выбрать хороший бюджетный смартфон человеку, который в них плохо разбирается, может быть довольно трудно, на что и рассчитывают известные бренды, которые тратят громадные суммы денег на рекламу своих гаджетов в надежде убедить покупателей, что продукция Samsung, LG или Sony лучше гаджетов от конкурентов из Китая. Тем не менее, если говорить о мобильных устройствах из начальной ценовой категории, то это далеко не так. В ее рамках одним из лучших телефонов является Xiaomi Redmi Note 6 Pro.

Данный аппарат, когда он только поступил в продажу в России осенью 2018 года, продавали за 17 990 рублей, то есть за довольно большую сумму денег, назвать которую бюджетной просто невозможно в силу ряда причин. Тем не менее, с тех самых пор ситуация невероятно сильно изменилась, благодаря чему уже сейчас все желающие могут купить Xiaomi Redmi Note 6 Pro, отдав за него всего 11 300 рублей. По столь низкой цене его продают на постоянной основе десятки магазинов на территории страны, причем у многих из них несколько тысяч положительных отзывов.

На выбор предлагают черную, голубую и розовую расцветки, все из которых выглядят достаточно эффектно. Поскольку Xiaomi Redmi Note 6 Pro – это глобальный смартфон в модификации Global Version, то на все его экземпляры для любых стран мира будет установлена международная прошивка MIUI 10, в которую уже встроены русский язык и все сервисы от Google. Сам телефон может похвастаться 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+) и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц.

В остальном, смартфон способен похвастаться 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и двойной фронтальной (20 Мп + 2 Мп) камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки 10 Вт. В остальном, телефон обладает модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и BDS, а также FM-радио, которое можно слушать без интернета. Габариты корпуса смартфона составляют 157.9 x 76.4 x 8.3 мм, а весит он всего 182 грамма.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 6 Pro по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.