Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ показали на качественном видео

До официальной презентации новых флагманов южнокорейской корпорации осталось всего несколько недель, а их продажи начнутся по всему миру 8 марта 2019 года, когда купить их получат возможность все желающие. Сегодня, 5 февраля, в сеть выложили видеоролик, который позволяет взглянуть на смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ до их анонса. Известный видеоблогер Маркус Браунли выложил в сеть видео, позволяющее рассмотреть будущие новинки со всех сторон, в том числе тогда, когда они находятся в работающем состоянии.

Как блогеру удалось получить данные телефоны в свои руки – неизвестно, ведь до их презентации и начала продаж еще почти целый месяц. Впрочем, это не так важно. Как и сообщалось ранее, смартфон Samsung Galaxy S10 имеет одинарную камеру на лицевой части, тогда как в Galaxy S10+ она является двойной, что должно значительно сказаться на качестве фотографий и записываемых с ее помощью видеороликов. На нижнем торце корпуса телефонов находятся разъемы USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников.

Поскольку на видео запечатлены американские версии смартфонов Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+, их аппаратной основой является 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855, дополненный графикой Adreno 640 и модемом X50 с поддержкой скорости передачи данных до 2 Гбит/с, а еще он совместим с 5G. Оригинальная модель нового флагмана оснащена 6,1-дюймовым Super AMOLED-экраном, а вот в Plus-версии используется более крупная 6,4-дюймовая матрица, поэтому и габариты у нее окажутся больше.

На видеоролике хорошо видно, насколько эффектно выглядят смартфоны Galaxy S10 и S10+, презентация которых состоится уже 20 февраля 2019 года в рамках мероприятия Samsung Unpacked, которое пройдет в Сан-Франциско. В его рамках публике также должны показать складной смартфон Galaxy Fold, а также, кроме того, новые беспроводные наушники под названием Galaxy Buds. Базовая версия нового флагмана, которую можно увидеть на видео, будет стоить 750 евро (60 000 рублей), если говорить о цене в России.

Ранее удалось выяснить, что недорогие смартфоны Samsung заставят пользователей прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.