Samsung Galaxy S9 стал намного дешевле, чем раньше

Хоть сейчас на рынке и можно купить множество флагманских моделей мобильных устройств по доступной цене, конечно, от китайских брендов, но подавляющее большинство покупателей предпочитает покупать гаджеты от проверенных производителей, пускай они и стоят намного дороже. Как удалось выяснить сегодня, 4 февраля 2019 года, флагман Samsung Galaxy S9 стал намного дешевле, чем раньше. Теперь его можно купить почти вдвое дешевле, чем на старте продаж менее чем год назад.

В ходе исследования цен на электронику в России удалось выяснить, что теперь купить Samsung Galaxy S9 можно за 34 400 рублей, за которые его продают очень многие торговые точки на территории страны. Для сравнения, на старте продаж в прошлом году за него просили 59 990 рублей, то есть более чем на 25 500 рублей больше. Так сильно это мобильное устройство подешевело за менее чем 12 месяцев, поэтому сейчас отличное время для того, чтобы его купить, ведь новинка в лице Galaxy S10, которая поступит в продажу через месяц, будет стоить вдвое больше.

Смартфон Samsung Galaxy S9 доступен для покупки по сильно сниженной цене в золотистом, черном, фиолетовом, серебристом и голубом градиентом цветах, хотя в ряде случаев доступны и некоторые другие цветовые решения, но за них, как правило, нужно доплачивать денежные средства. Главное помнить, что чем более редкую расцветку имеет смартфон, тем сложнее подобрать для него красивый чехол. Одной из особенностей этой модели является защита от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой мобильное устройство можно погружать под воду на глубину до двух метров, но не более чем на час.

В остальном, флагманский смартфон может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Adreno Mali-G72 MP18, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge. Габариты стеклянного корпуса составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит весь аппарат всего 163 грамма.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.