Новая цена Samsung Galaxy Note 9 в России повергла всех в полнейший шок

Южнокорейская корпорация Samsung всегда делала все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег на покупателях своей продукции. Для этого она много раз внедряла в свои гаджеты совершенно бесполезные и ненужные технологии, за которые формально приходилось доплачивать, потому что они уже были включены в стоимость ее продукции. По состоянию на сегодняшний день, самым современным и продвинутым смартфоном данного производителя является модель Samsung Galaxy Note 9, новая цена которой повергла всех в полнейший шок.

Еще в начале сентября прошлом году данный телефон топового уровня стал доступен для покупки в России, где его оценили в 69 990 рублей, то есть в крайне большую сумму денег, ведь речь идет о самой доступной по цене версии, обладающей 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти. Из-за такого ценника многие люди были вынуждены отказаться от идеи покупки этого мобильного устройства, но с тех пор ситуация в корне изменилась, причем конечно же в лучшую сторону. Теперь совершить покупку этого премиум-телефона можно дешевле, чем когда-либо раньше.

В ходе исследования рынка цен на электронику в России удалось выяснить и установить, что Samsung Galaxy Note 9 уже сейчас можно купить в местных магазинах прямо на территории страны всего за 46 200 рублей, то есть более чем на 24 000 рублей дешевле, чем еще совсем недавно. Получается, что мобильное устройство упало в цене более чем 35%. На выбор предлагают черную, синюю и пурпурную расцветки, хотя некоторые торговые точки предлагают и другие цвета, которые являются уникальными, будучи привезенными из отдельных регионов мира, но за такие цветовые решения придется доплатить.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9, будучи флагманом, оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,9 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, корпусом из стекла, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты телефона составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит он всего 201 грамм. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.