Samsung Galaxy S10 получил безумную особенность, от которой все в шоке

До официальной презентации смартфона Samsung Galaxy S10 осталось менее месяца, а его продажи должны начаться спустя 2 – 3 недели после анонса, в течение которых компания-производитель будет проводить очень агрессивную рекламную политику по всему миру. Чем ближе все это, тем сложнее скрывать факты о будущей новинке. Сегодня, 23 января 2019 года, инсайдеры выложили в сеть фотографию, которая проливает свет на одну из безумных особенностей нового флагмана южнокорейской корпорации, от которой все точно будут в шоке.

На территории Китая был запечатлен демонстрационный стенд от Samsung Galaxy S10, который будет использовать в магазинах для рекламы данного мобильного устройства и, как следствие, повышения его продаж путем продвижения. На стенде можно увидеть информацию о крайне уникальной особенность, благодаря которой данный смартфон сможет беспроводным способом заряжать любые другие гаджеты. В настоящее время такая же возможность есть только в Huawei Mate 20 Pro, с которого южнокорейский бренд решил ее скопировать.

Чтобы воспользоваться новой возможностью будет достаточно поднести к тыльной части Samsung Galaxy S10 какое-либо электронное устройство с поддержкой беспроводной зарядки, как оно сразу же начнет заряжаться. Такая особенность гарантированно повергнет в шок людей, которые захотят себе купить данное мобильное устройство, ведь ничего подобного ранее увидеть в смартфонах было нельзя, а Huawei Mate 20 Pro жители США и ряда других стран мира по политическим причинам купить себе не могут, также как и ознакомиться с ним вживую.

Какая сила тока будет в случае использования Galaxy S10 в качестве беспроводной зарядки, к сожалению, сейчас неизвестно. Есть все основания полагать, что вместе с данным телефоном компания Samsung представит публике свои новые беспроводные наушники, которые окажутся похожи на AirPods от Apple и AirDots Pro от Xiaomi. Если это так, то владельцы нового флагмана южнокорейского бренда смогут заряжать их прямо от смартфона, а такому гарантированно обрадуются очень многие. Впрочем, теперь главный вопрос в том, насколько удобно всем этим окажется пользоваться в реальной жизни.

Ранее удалось выяснить, что безумная цена Samsung Galaxy S10 повергла всех покупателей в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.