Цена складного смартфона Xiaomi Mi Dual Flex повергла всех в шок

Сегодня, 23 января 2019 года, официальный источник выложил в китайскую соцсеть Weibo видеоролик, который позволил взглянуть на смартфон Mi Dual Flex, либо же Mix Flex, потому как точное наименование будущей новинки еще не определено. Подобная новость сильно порадовала всех поклонников бренда, но вопрос с ценой остается открытым, потому как, скорее всего, стоить этот аппарат будет более чем $1000. В связи с этим в сети появились другие сведения, которыми поделился руководитель торговой марки Redmi Лю Вейбинг.

Совсем недавно Xiaomi решило сделать смартфоны из линейки Redmi отдельной компанией, которая получила право принимать самостоятельные решения о выпуске тех или иных моделей мобильных устройств на рынок. В связи с этим глава новой компании заявил о том, что его бренд также создает складной смартфон, который может выйти на рынок раньше, чем новинка в рамках линейки Mi. Нельзя не заметить, что характерной особенностью всех телефонов Redmi является их низкая стоимость.

После публикации такой информации по соцсети Weibo пронеслась новость о том, что гибкий смартфон Redmi будет иметь не такое мощное техническое оснащение, как модель Mi Dual Flex (Mix Flex), но зато он получит едва ли не вдвое меньший ценник, благодаря чему приобрести новинку покупатели смогут за $600, то есть примерно за 40 000 рублей. Подобные слухи официальным источником никак не комментируются, но уже вскоре это может случиться. Также стоит понимать, что успех всех мобильных устройств Redmi связан именно с их низкой стоимостью.

Именно поэтому складной гибкий смартфон от лица этого торгового знака должен стоить немного, чтобы позволить себе его покупку могли почти все желающие. Таким образом, новинка от лица Redmi выйдет на рынок не только раньше смартфона от самой Xiaomi, но еще и будет стоить дешевле. Фанаты оказались в восторге от такой новости, ведь теперь их ждет целых два революционных мобильных устройства, способных похвастаться топовыми технологиями и другими особенностями, причем одна из новинок будет стоить всего $600.

Ранее удалось выяснить, что бюджетный Xiaomi Redmi Note 5 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимальной отметки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.