Samsung Galaxy Note 9 грандиозно рухнул в цене

Первая половина сентября прошлого года запомнилась многим фанатам топовых мобильных устройств на базе Android как период, когда в продажу по всему миру поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9, получивший топовое техническое оснащение, поддержку новейших технологий и конечно же привлекательный внешний вид. За счет всего этого телефон быстро стал хитом, но только не в России, где из-за слишком высокой стоимости от его покупки было вынуждены отказаться большинство желающих.

На радость всех тех, кто все еще хочет купить себе смартфон Samsung Galaxy Note 9, теперь это наконец-то можно сделать. Стало это возможно благодаря тому, что мобильное устройство грандиозно рухнуло в цене, став намного дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Если сейчас в официальных магазинах данный аппарат реализуют за 71 490 рублей, то торговые точки на «сером» рынке готовы продать его намного дешевле – всего за 46 300 рублей.

Конечно, такой ценник все еще не позволяет назвать Samsung Galaxy Note 9 доступным по цене смартфоном, но так быть и должно, ведь это смартфон топового уровня, способный похвастаться даже корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, не говоря уже про поддержку новейших технологий и возможностей. На выбор предлагают несколько расцветок данного телефона, в список которых входят черная, синяя, медная, пурпурная и даже розовая. При покупке следует отдавать предпочтение магазинам с хорошим рейтингом и большим количеством положительных отзывов.

Само мобильное устройство, будучи телефоном премиального уровня, обладает огромным 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Габариты корпуса смартфона составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит он 201 грамм. Из-за столь больших размеров пользоваться данным мобильным устройством одной рукой просто невозможно, и это следует учитывать при покупке. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.