Самая главная особенность Xiaomi Mi 9 повергнет всех в шок

Уже совсем скоро список смартфонов, доступных для покупки по всему миру, пополнится новыми наименованиями, потому как состоится официальная презентация сразу несколько новинок, а одной из таких окажется Xiaomi Mi 9. Сегодня, 15 января 2019 года, глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь сообщил о том, что самая главная особенность нового флагмана бренда буквально повергнет всех в шок, потому как такую не удастся встретить в большинстве других телефонов флагманского уровня, а тем более в аналогах по схожей цене.

Как удалось выяснить от официального источника, Xiaomi Mi 9 сможет порадовать всех людей, которые его купят, поддержкой новейшей технологии быстрой зарядки, мощность которой может достигнуть 32 Вт. В таком случае на полную зарядку телефона будет уходить порядка 40 – 50 минут, а это позволит быстро подзаряжать смартфон утром и вечером, без необходимости оставлять его на зарядке на всю ночь. Само собой, что для использования такой возможности придется использовать совместимый адаптер питания.

К счастью, в комплект поставки к новому мобильному устройству такой обещают положить, благодаря чему обладателям данного смартфона не придется думать над тем, где купить такой. Известно, что Xiaomi Mi 9 получит батарею емкостью 3500 мАч, которая должна оказаться полностью совместима с быстрой зарядкой стандарта Quick Charge 4.0+ от Qualcomm. Подобное новшество гарантированно придется всем пользователям по вкусу, ведь чем быстрее заряжается телефон, тем приятнее им пользоваться.

Таким образом, скорость зарядки, самая главная особенность Xiaomi Mi 9, буквально повергнет всех в шок, потому как еще ни один другой телефон бренда не имел возможность заряжаться с мощностью 32 Вт по стандарту Quick Charge 4.0+. По данным от ряда источников, будущий флагман получит 6,4-дюймовый Super AMOLED-экран, тройную основную камеру с разрешением 48 Мп + 12 Мп, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с частотой 2,8 ГГц, а также операционную систему Android 9.0 Pie прямо «из коробки», но в виде прошивки MIUI 10.

Ранее удалось выяснить, что бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 7 с двойной камерой и стильным корпусом из стекла по цене 9 900 рублей поступил в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.