Samsung Galaxy S10 получил потрясающие особенности

Уже в следующем месяце, в феврале, состоится официальная презентация премиального флагманского смартфона под названием Samsung Galaxy S10, купить который покупатели смогут в четырех версиях, одна из которых будет доступна для покупки исключительно в некоторых странах, в список которых Россия совершенно точно не войдет. Как удалось выяснить сегодня, 13 января 2019 года, данный телефон топового уровня получил потрясающие особенности, которые гарантированно придутся всем фанатам бренда по вкусу.

Как стало известно от надежного источника, смартфон Samsung Galaxy S10 в самой доступной по цене версии в рамках модели Lite получит 128 ГБ постоянной памяти. Это означает, что большинству его владельцев не придется задумываться об использовании карт памяти, либо же о доплате для покупки более дорогостоящей модели. Компания-производитель решила сделать на это ставку, чтобы таким образом повысить продажи своего нового мобильного устройства топового уровня.

Также удалось выяснить, что Galaxy S10 Lite (S10 E) сможет похвастаться 4 ГБ оперативной памяти. Сократить объем ОЗУ компания-производитель до такого уровня решила не просто так, а исключительно ради продвижения более дорогостоящих моделей своего нового флагмана. Если покупателю потребуется 6/8 ГБ оперативной памяти, он сможет купить обычную версию Galaxy S10, либо же такую с приставкой «Plus». В эксклюзивной модели для рынков США, Южной Кореи и, возможно, еще каких-то стран, будет целых 10 ГБ ОЗУ, а еще поддержка сетей 5G.

Максимальный объем памяти в Samsung Galaxy S10 Plus с поддержкой 5G составит 12 ГБ, а дополнен он окажется 1 ТБ свободного пространства в виде флеш-памяти. Подобная модель будет стоить порядка $2000, то есть выложить за нее придется не менее 130 000 рублей. Известно, что все эти флагманские смартфоны анонсируют в один день, а случиться это должно уже 20 февраля 2019 года, то есть совсем скоро. Продажи же телефонов нового поколения стартуют спустя всего несколько дней, поэтому желающим их купить стоит уже сейчас откладывать деньги.

Ранее удалось выяснить, что премиальный телефон Samsung Galaxy S10 на изображении появился на официальном сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.