Работающий Samsung Galaxy S10 Lite на изображении выглядит потрясающе

Как известно, уже в первом квартале 2019 года состоится официальный анонс новых мобильных устройств топового уровня от известно южнокорейского бренда, а одной из его новинок окажется аппарат с названием Samsung Galaxy S10 Lite. Данный флагман сможет похвастаться плоским экраном, а также многими другими особенностями, в список которых войдут камера с несколькими объективами, дисплей с отверстием под фронтальную фотокамеру, поддержка беспроводной зарядки и новейшее «железо».

Сегодня, 28 декабря 2018 года, инсайдер Ice Universe выложил в сеть изображение работающего смартфона Samsung Galaxy S10 Lite, который, по словам источника, будет выглядеть именно так. Причин сомневаться в его словах нет. Легко можно заметить, что мобильное устройство имеет дисплей с одинаковой со всех четырех сторон рамкой, а в верхнем правом углу экрана находится фронтальная камера, которая занимает часть дисплея. Последний имеет закругленные края.

На нижнем торце смартфона находятся разъемы USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников. Нахождение Samsung Galaxy S10 Lite на зарядной станции означает, что он получит поддержку беспроводной зарядки мощностью до 10 Вт включительно. Известно, что данный аппарат получит 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран, в результате чего размеры телефона окажутся почти идентичны таковым в iPhone X, а это гарантированно понравится миллионам людей, ведь смартфоном Apple можно комфортно пользоваться одной рукой.

Аппаратной основой Samsung Galaxy S10 Lite в версии для России и Европы станет фирменный восьмиядерный процессор Exynos 9820, а вот модель для США, Китая и, возможно, еще каких-то стран мира, получит чип Snapdragon 855, а также, кроме того, поддержку сети 5G на скорости до 2 Гбит/с включительно. В остальном, новинка сможет похвастаться сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей, двойной основной камерой и защитой от воды по стандарту IP68, благодаря чему телефон можно будет погружать под воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час.

Официальная презентация данного мобильного устройства топового уровня должна состояться 20 февраля в рамках мероприятия Samsung Unpacked, а уже в рамках MWC 2019 спустя менее чем через неделю после анонса все желающие смогут лично ознакомиться с новинкой до того, как она поступит в продажу по всему миру. Ранее были озвучены крутые особенности Samsung Galaxy S10, о которых никто не знал.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.