Xiaomi выпустила новую прошивку MIUI 10 для самого лучшего смартфона

Компания Xiaomi старалась всегда уделять много внимания программному обеспечению. Если раньше такое создавали исключительно для Китая, то теперь большая ставка делается и на ПО для международного рынка, потому как продукция данного производителя с каждым годом набирает все большую популярность на территории России, Европы, а также множества других регионов. Сегодня, 22 декабря 2018 года, корпорация выпустила финальный билд новой прошивки MIUI 10 для своего самого лучшего смартфона.

Как сообщают журналисты из издания GSMArena, компания Xiaomi распространила финальный билд прошивки MIUI 10 на базе операционной системы Android 9.0 Pie среди пользователей премиального мобильного устройства Mi Mix 3. Важно заметить, что речь идет о международной версии программного обеспечения, в которую встроены все сервисы Google, а также, кроме того, русский и многие другие языки. Новейшее ПО весит 1,7 ГБ, а скачать и установить его начиная с сегодняшнего дня можно «по воздуху», либо же вручную.

Операционная система Android 9.0 Pie от Google в настоящее время является самой новой из всех доступных, а основанная на ее базе MIUI 10 за счет этого работает невероятно быстро и стабильно. В новейшее ПО для смартфона Xiaomi Mi Mix 3, который поступил в продажу два месяца назад, уже встроен декабрьский патч для системы безопасности Android, что делает новое программное обеспечение еще более привлекательным для загрузки и установки. Скачать билд выпущенной считанные часы назад ОС можно с форума XDA Developers.

Обновление «по воздуху» начнется уже в ближайшие несколько дней. Все это означает, что уже совсем скоро новинка в лице Xiaomi Mi Mix 3 поступит в официальную продажу на территории России, а также множества стран Европы, где купить его пока что невозможно. Данный аппарат обладает модульной структурой, а его техническое оснащение является флагманским, то есть в основе телефона лежит восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, который дополнен график Adreno 630.

Ранее появилась информация о том, что китайская корпорация Xiaomi спасла миллионы пользователей смартфонов на прошивке MIUI 10 от страшной судьбы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.