Работающий Samsung Galaxy S10 на фотографии выглядит великолепно

Вот уже как более полугода в сети появляются слухи о том, каким будет смартфон Samsung Galaxy S10. К счастью, ждать его появления на полках магазинов осталось недолго, потому как будущую новинку анонсируют в рамках выставки MWC 2019, а она пройдет в конце февраля следующего месяца. Сегодня, 11 декабря 2018 года, инсайдеры поделились фотографией работающего флагмана южнокорейской корпорации, на который установлена фирменная прошивка с оболочкой One UI.

Как уверяет источник, одному из авторитетных ресурсов уже предоставили Samsung Galaxy S10 на тестирование, однако вся информация должна была быть засекречена до анонса. Тем не менее, журналисты облажались, в результате чего один из снимков будущей новинки случайно попал в сеть. В итоге, уже сейчас все желающие могут посмотреть, как будет выглядеть флагман компании Samsung, когда она поступит в продажу. Если кратно, то лицевой часть телефона смотрится просто великолепно.

Смартфон Galaxy S10 имеет изогнутый с боковых сторон экран, а размер отступов сверху и снизу сведен к минимуму, в результате чего они практически совсем не будут ощущаться. Все управление телефоном происходит при помощи жестов, как это реализовано на iPhone XS Max и других современных мобильных устройствах Apple. Флагман от компании Samsung имеет Super AMOLED-дисплей, занимающий более чем 97% площади на лицевой части, и это абсолютный рекорд.

В настоящее время не совсем понятно, где находится фронтальная камера и различные датчики, необходимые для корректной работы телефона. Судя по всему, в Samsung Galaxy S10 производитель решил использовать конструкцию слайдера, то есть когда все дополнительные элементы, вроде камеры, выезжают из верхнего торца корпуса, а затем задвигаются обратно. Если снимок является подлинным, что очень вероятно, то внешний вид новинки гарантированно придется по вкусу всем покупателям, потому как никакого выреза нет, а сам дисплей смотрится максимально технологично.

Ранее появилась информация о том, что компании Xiaomi, Samsung и Google выпустили первые в мире смартфоны с поддержкой 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.