Работающий Samsung Galaxy S10 выглядит отвратительно

Вот уже как несколько месяцев по сети ходят слухи о том, что смартфон Samsung Galaxy S10 получит экран с отверстием под фронтальную камеру, а в топовой версии данного мобильного устройства таких будет сразу целых два. Все верили в данную информацию, но сегодня, 9 декабря 2018 года, на ней поставили точку, потому как публике показали премиальную версию будущей новинки, которая обладает двойной фотокамерой, а носит она кодовое название Beyond 2. Это самая продвинутая конфигурация флагмана.

Как можно заметить на фотографии, которую считанные часы назад выложили в сеть инсайдеры, смартфон Samsung Galaxy S10 в работающем состоянии выглядит просто отвратительно. У него нет отдельных независимых отверстий в экране под камеру, которые всем обещали. Вместо них используется вырез в верхнем правом углу, который мало чем отличается от «моноброви» в том же iPhone XS Max или Huawei Mate 20 Pro.

Более того, дисплей в будущей новинке занимает явно менее 92% площади на лицевой части, потому как сверху и снизу имеются отступы внушительного размера. Из-за выреза в правом верхнем углу лицевая часть смартфона Samsung Galaxy S10 с кодовым названием Beyond 2 выглядит просто отвратительно. Если до этого момента «монобровь» делали ровно по центру, то уже в 2019 году южнокорейский бренд пойдет своим путем, и такой гарантированно не понравится очень многим.

Не исключено, это это всего лишь прототип будущей новинке, однако вполне себе очевидно, что это крайне маловероятно. Известно, что Samsung Galaxy S10 получит в версии для Европы и России восьмиядерный процессор Exynos 9820, который окажется дополнен 6/8 ГБ оперативной и 256/512 ГБ постоянной флеш-памяти. Основой модели для Китая и США станет чип Snapdragon 855, в котором имеется модем X50, способный подключаться к сетям пятого поколения 5G, а запуск таких запланирован во многих регионах мира уже в 2019 году.

Ранее появилась информация, согласно которой флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 с тройной камерой поступил в продажу за 9 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.