Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене до абсолютного минимума

Буквально пару месяцев назад на полки магазинов в России поступил смартфон под названием Xiaomi Redmi 6, который представляет из себя бюджетное мобильное устройство. Его базовую версию с 3/32 ГБ памяти в фирменных торговых точках на старте продаж реализовали за 12 000 рублей, то есть по крайне скромной цене. Тем не менее, она была сильно завышенной, в связи с чем в настоящее время приобрести этот телефон начального уровня можно намного дешевле, чем когда-либо раньше.

Издание AKKet.com выяснило, что смартфон Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене, причем так сильно, что был достигнут абсолютный минимум. Теперь приобрести это мобильное устройство можно всего за 7 300 рублей, то есть почти на 40% дешевле. По сниженной цене его реализуют десятки магазинов в стране, причем многие реализуют международную модификацию, на которую уже установлена прошивка MIUI 10 с русским языком и всеми сервисами Google. Наличие официальной гарантии в РФ следует уточнять в каждом конкретном магазине непосредственно перед покупкой.

На выбор покупателей доступно пять цветов смартфона Xiaomi Redmi 6, среди которых черный, серый, золотистый, розовый и голубой. Корпус мобильного устройства выполнен из металла, а еще на тыльной крышке можно обнаружить сканер отпечатков пальцев. Телефон способен похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с частотой 2,0 ГГц, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

В остальном, бюджетный смартфон обладает 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, отдельным слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, графическим ускорителем PowerVR GE8320, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2, A-GPS и 4G VoLTE, а также корпусом, обладающим габаритами 147.5 x 71.5 x 8.3 мм при весе а 146 граммов.

В качестве операционной системы используется Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой MIUI 10. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.